鄞州区应家限价房城镇中低收入家庭申请家庭审核结果名单公示(转发)

发布时间:2019-05-29 阅读量: 来源:鄞州区住房保障管理中心 【

根据《宁波市限价房管理办法(试行)》(甬政发〔2009〕34号)等有关文件规定,经初审、公示、复核、核准,鄞州区符合应家保障性住房区块3#-1、4#地块限价房保障条件的共有680户,现将上述家庭住房、人口等情况审核结果进行公示。

公示时间为2019年 5 月 29 日- 6 月 8 日,如对公示对象、内容有异议,欢迎群众在公示期间以来电、来信、来访的形式向鄞州区住房保障管理中心反映。

联系电话:87419180、87419190

来访(来电)时间:公示期间工作日上午8:30-11:30,下午2:00-5:30

来访(来信)接待:具体地址:鄞州区惠风东路278号(鄞州区住房保障管理中心)

鄞州区住房保障管理中心

2019年5月29日

鄞州区符合应家保障性住房区块3#-1、4#地块限价房保障条件家庭清册(城镇中低收入家庭)

序号申请人户籍地址家庭人口家庭人均年收入家庭人均住房建筑面积备注
1王继茂浙江省宁波市江东区宁穿路11号506室2228000
2吴素珍浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道宋诏桥村20组15号1366840
3陈菊香浙江省宁波市鄞州区兴宁巷12号1401室228838.220
4陈崇恩浙江省宁波市江东区白鹤新村22幢68号504室1360000
5王雅群浙江省宁波市鄞州区东胜街道曙光三村41号211室1200000
6章浙龙浙江省宁波市江东区潜龙巷8号802室3334000
7周春萍浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道庙堰村青墩6组157号1445070
8姚红浙江省宁波市江东区四眼碶街49弄11号402室3152000
9周磊浙江省宁波市江东区白鹤新村41幢128号104室324666.670
10张建红浙江省宁波市鄞州区首南街道桃江村22500014.4
11毕国庆浙江省宁波市江东区曙光二村4幢302室2380000
12赵德法浙江省宁波市鄞州区锦苑东巷42号608室2324000
13周刚鄞州区中河街道宋诏桥村12组32号344256.670
14丁得莉浙江省宁波市江东区白鹤新村068幢198号602室1406000
15丁建军浙江省宁波市鄞州区东胜街道聚金家园5幢20号203室1241200
16李春艳浙江省宁波市江东区黄鹂新村84幢306号203室336666.6716.79
17周金妹宁波市鄞州区横溪镇2264000
18徐月红浙江省宁波市江东区华中街50弄19号405室326666.670
19王平平浙江省宁波市鄞州区中河街道飞虹新村30幢302室1419000
20陈松浙江省宁波市江东区黄鹂新村89幢330号604室-13183680
21林宁浙江省宁波市江东区荷池路12号1幢103室12412012.32
22陈璐璐浙江省宁波市海曙区云石街35弄5号305室41965010.31
23孙玉贺浙江省宁波市江东区通途路418弄3号206室323466.670
24叶宝凤浙江省宁波市鄞州区邱隘镇方庄社区横泾茶花弄55号321019.630
25沈海斌浙江省宁波市江东区曙光三村33号143室1241200
26韩海利浙江省宁波市鄞州区东柳街道兴宁路456号1271560
27童鑫三浙江省宁波市江东区黄鹂新村15幢56号505室1336000
28唐磊浙江省宁波市江东区兴宁巷64号204室3152000
29龙如凤浙江省宁波市鄞州区明楼街道通途路319弄1号402室1241200
30洪惠芬浙江省宁波市江东区紫鹃新村22幢63号301室1449640
31吴宏宇浙江省宁波市江东区外潜龙街72弄1号712室14260023.74
32钱立军鄞州区横溪镇2275400
33张丽锦苑东巷173号105室1241200
34张建波浙江省宁波市江东区通途路414号202室3173480
35陈顺利浙江省宁波市江东区白鹤新村2幢3号204室1260000
36谢卢波浙江省宁波市江东区曙光二村7幢506室1226600
37陆钧浙江省宁波市江东区王隘二村2幢5号102室1204000
38张建荣浙江省宁波市江东区华严街57弄2号-11290000
39史国民浙江省宁波市江东区史家巷80号105室2234000
40王金伟浙江省宁波市江东区徐戎路258弄2号109室32377613.45
41谢富国鄞州区瞻岐镇东二村14号1290490
42沈峰桑田路738弄10号601室333333.330
43茅民富浙江省宁波市江东区东郊路293号335333.3315.75
44张军鄞州区樟树街48弄20号406室3400000
45钱书国浙江省宁波市紫鹃新村14幢36号211室316833.3317.4
46王满辉浙江省宁波市鄞州区白鹤街道兴宁路60弄1号605室31804010.33
47伍桃娥浙江省宁波市鄞州区白鹤街道兴宁路133号1231600
48任丽淑浙江省宁波市江东区白鹤新村36幢118号604室1480000
49许正浙江省宁波市江东区姚隘路298弄101号104室332566.6717.74
50王虞乐浙江省宁波市江东区通途路319弄32号601室1204000
51傅宏敏鄞州区中河街道荣安和院12幢204室2420000
52张爱女浙江省宁波市江东区张巷12号202室1193450
53郑新月浙江省宁波市鄞州区百丈街道中山东路388号1387840
54阚延霞鄞州区宋诏桥甬兴新村40幢6031300000
55戚枝君浙江省宁波市江东区黄鹂新村17幢62号204室2300000
56官雪梅鄞州区锦苑东巷144号504室240311.480
57钱意君浙江省宁波市江东区王隘51号-22414000
58张天使浙江省宁波市江东区民安路265弄4号102室1366680
59章慧君浙江省宁波市江东区樟树街106弄27号106室1470000
60倪铮浙江省宁波市鄞州区白鹤街道黄鹂新村1幢11号603室321666.670
61汪艳如浙江省宁波市鄞州区邱隘镇镇南社区严家弄45号3104000
62沈云芳浙江省宁波市鄞州区白鹤新村41幢127号405室2396000
63姜良恩浙江省宁波市鄞州区百丈街道划船巷39号703室345433.3316.16
64林怡春浙江省宁波市江东区朱雀新村38幢110号306室1384000
65庄美祥浙江省宁波市江东区丹凤四村2幢5号508室2123000
66叶维进浙江省宁波市江东区中兴路187弄36号604室1368600
67王建平浙江省宁波市江东区通途路319弄32号601室319814.670
68王惠萍浙江省宁波市江东区镇安新村2幢4号203室1460000
69朱继恩浙江省宁波市江东区白鹤新村155幢427号107室1241200
70胡明峰浙江省宁波市鄞州区白鹤新村41幢129号602室2258000
71吴小雅浙江省宁波市鄞州区明楼街道徐戎三村3幢206室1393720
72陶鸿浙江省宁波市江东区贺丞新村2幢2号102室2324600
73范志辉浙江省宁波市鄞州区紫鹃新村8幢19号501室1240000
74周睫浙江省宁波市江东区史家新村24号106室1241200
75董华国浙江省宁波市江东区朱雀新村2幢9号608室4135306.68
76吴梁雄浙江省宁波市江东区白鹤新村113幢299号101室320053.330
77马跃进浙江省宁波市鄞州区民安路265弄25号603室2474000
78范少雨浙江省宁波市鄞州区东胜街道曙光三村25号409室2300000
79张娅宁浙江省宁波市江东区朱雀四村55幢175号312室139293.160
80缪德明浙江省宁波市江东区黄栀花巷10号409室326410.817.36
81孙儒臣浙江省宁波市江东区紫鹃新村4幢7号209室314133.330
82石秋波浙江省宁波市鄞州区首南街道石家村中前8组19号1440780
83林虹浙江省宁波市江东区宁徐路189弄2号603室4328500
84王永德浙江省宁波市江东区黄鹂新村60幢217号104室-224800012.22
85陈燕飞浙江省宁波市鄞州区邱隘镇镇南社区树墙弄63号4127505.91
86王斐真浙江省宁波市江东区南柳街14号304室33400011.78
87钱佳峰浙江省宁波市江东区史家巷130号401室1400000
88董建平浙江省宁波市江东区华中街67弄7号302室14098026.35
89刘丽波浙江省宁波市江东区黄鹂新村99幢348号405室1241200
90沈宇浩浙江省宁波市鄞州区栎木巷33号701室321143.330
91钱月龙浙江省宁波市江东区朝晖路181弄65号101室2252000
92杨期云浙江省宁波市江东区舟孟巷82号306室1250000
93叶波浙江省宁波市江东区史家新村4号2幢103室3218800
94任晓浙江省宁波市江东区桃源街155弄42号502室1250000
95俞亚红浙江省宁波市江东区白鹤新村23幢73号103室1204000
96姜伟忠浙江省宁波市江东区曙光路628弄9号302室3340000
97徐建国浙江省宁波市江东区樟树街225弄7号507室2446300
98王勇军浙江省宁波市江东区黄鹂新村80幢294号106室320333.330
99陈炎浙江省宁波市江东区北柳街128弄14号405室245349.340
100杜芋奋浙江省宁波市江东区舟孟巷82号306室1200000
101鲁绍宝浙江省宁波市江东区铁锚巷5号3120000
102华波浙江省宁波市江东区南大步巷28号712室1173040
103励成浙江省宁波市江东区华中街28号401室3200000
104吴斌浙江省宁波市江东区桃源街155弄22号306室412221.512.67
105岳文浩浙江省宁波市江东区姚隘路245弄9号106室330045.60
106罗基浙江省宁波市鄞州区白鹤街道四眼碶街38弄14号403室4150000
107石惠宗浙江省宁波市鄞州区百丈街道朱雀新村45幢138号403室42200014.89
108徐良浙江省宁波市鄞州区东柳街道北柳街31号410室419338.090
109金艳浙江省宁波市江东区贺丞路88弄15号601室180000
110罗仪昭浙江省宁波市江东区南大步巷26号514室1420000
111项晟浙江省宁波市江东区宁徐路185弄5号204室334677.870
112李斌鄞州区东柳一坊6幢25号303室13960022.03
113袁维国浙江省宁波市江东区惊驾桥254号1241200
114张惠全浙江省宁波市江东区樟树街105弄56号404室1405000
115陈健浙江省宁波市江东区北柳街54号106室335166.670
116金开波浙江省宁波市江东区朱雀新村19幢49号203室2275000
117黄剑浙江省宁波市江东区朱雀四村42幢131号511室2200000
118姚仁宝浙江省宁波市江东区荷花二村15幢102室14528832.4
119王亚云浙江省宁波市江东区潜龙巷36号302室1241200
120蔡根宝浙江省宁波市通途路418弄46号508室2431340
121陈梦韵浙江省宁波市江东区园丁街88弄78号402室1300000
122徐菊芬浙江省宁波市海曙区尹江支路10弄34号501室1369960
123陈海浙江省宁波市江东区白鹤新村158幢441号601室1408000
124严波浙江省宁波市鄞州区明楼街道徐戎路225弄23号504室1241200
125袁骏浙江省宁波市江东区丹凤二村15幢32号501室1450000
126赵岳军浙江省宁波市江东区彩虹南路285弄9号401室2240000
127张红霞浙江省宁波市江东区通途路378弄19号202室223774.50
128邵文菊浙江省宁波市江东区舟孟南路58弄12号306室148078.120
129周芬娟浙江省宁波市江东区朝晖路416弄259号1108室2100000
130江浩宁浙江省宁波市鄞州区中河街道甬兴新村43幢304室445789.5714.31
131李根全浙江省宁波市江东区紫鹃新村26幢73号310室1136427
132林爱浙江省宁波市江东区徐戎一村32号501室328333.330
133陈正辰浙江省宁波市江东区白鹤新村31幢101号308室1300000
134魏亚君浙江省宁波市江东区东郊路123弄53号506室1241200
135陈清平浙江省宁波市江东区樟树街225弄56号206室2282000
136杨忠澍浙江省宁波市江东区徐戎路225弄17号101室1424000
137任杰浙江省宁波市鄞州区邱隘镇镇南社区沈家漕新村85号3290000
138徐雪雅浙江省宁波市江东区兴宁巷22号401室2180000
139江兆振浙江省宁波市江东区民安路264号601室239593.280
140应时雨民安路135弄16号2092445720
141杨君宝浙江省宁波市江东区樟树街105弄40号510室1270000
142王振华浙江省宁波市江东区丹凤二村12幢24号103幢3284000
143覃美浙江省宁波市鄞州区明楼街道通途路319弄53号607室43660011.58
144金宏雁浙江省宁波市鄞州区首南街道鄞县大道东段999号335366.670
145邱毛毛浙江省宁波市鄞州区邱隘镇沈家村沈家漕114号4120600
146徐盈浙江省宁波市通途路418弄41号6021300000
147朱绍峰浙江省宁波市江东区紫鹃新村6幢15号408室1300000
148陈斌浙江省宁波市江东区紫鹃新村30幢83号304室3400000
149周曙浙江省宁波市江东区东郊路287弄14号206室2218280
150蔡玉琼浙江省宁波市鄞州区明楼街道通途路319弄19号403室2401000
151任国光浙江省宁波市江东区黄鹂新村42幢146号301室1350000
152韩建雄浙江省宁波市江东区民安路265弄15号607室2360000
153张国法浙江省宁波市江东区荷花二村27幢204室341173.3316.81
154蒋先庭浙江省宁波市江东区银杏巷14号503室2249000
155叶秀卿浙江省宁波市江东区紫鹃新村15幢42号206室1366560
156史伟国浙江省宁波市江东区园丁街25弄21号202室21370013.05
157张凯浙江省宁波市鄞州区白鹤街道紫鹃新村7幢18号302室1390000
158林达浙江省宁波市鄞州区中河街道孙马村243号2200000
159周琼霞浙江省宁波市鄞州区塘溪镇上周村356号3337100
160蔡亚君浙江省宁波市江东区紫鹃新村5幢13号401室2250000
161秦毅浙江省宁波市江东区土地巷29号603室343333.330
162沈信菊浙江省宁波市江东区百丈路106弄13号206室1372000
163高意君浙江省宁波市江东区甬港南路52弄10号306室325262.670
164陆波浙江省宁波市江东区华中街50弄21号601室3420000
165张兵浙江省宁波市江东区通途路319弄57号510室1241200
166何红蓓浙江省宁波市江东区黄鹂新村118幢390号101室2267390
167李雄浙江省宁波市江东区华中街27号1051240000
168魏锦杰浙江省宁波市江东区文景街78弄49号718室1480000
169张惠浙江省宁波市江东区百丈路106弄3号307室344444.890
170蒋国民浙江省宁波市江东区演武巷104号502室1241200
171江可心浙江省宁波市江东区江东南路165-501室146193.60
172任建明浙江省宁波市江东区锦苑东巷106号510室2440000
173张亚琴浙江省宁波市江东区东郊路80弄4号603室3400000
174孙伟娟浙江省宁波市江东区华中街45号704室318281.330
175张红玉浙江省宁波市江东区紫鹃新村31幢87号509室34120017.52
176邱敏亚浙江省宁波市江东区锦苑东巷70号205室136301.840
177徐文霞浙江省宁波市江东区华中街76弄7号104室332281.330
178陈剑雄浙江省宁波市江东区樟树街48弄78号604室1200000
179吴佳琳浙江省宁波市江东区栎木巷23号505室328733.337.56
180方明龙浙江省宁波市江东区杨柳街11号2270000
181许婷婷浙江省宁波市鄞州区王隘路47弄40号205室2420000
182邱晓民宁波市鄞州区邱隘镇镇南新村6幢2号3250000
183许佳琪浙江省宁波市江东区华严街169弄23号304室329045.20
184董凯凯浙江省宁波市鄞州区东胜街道王家新村7号102室141643.60
185付柳平浙江省宁波市鄞州区潘火街道东莺新村52幢401室42286017.31
186伍甜浙江省宁波市鄞州区白鹤街道黄鹂新村18幢68号506室321433.330
187周峰浙江省宁波市江东区文景街78弄49号904室2120600
188刘杰浙江省宁波市江东区黄鹂新村7幢28号103室1215000
189蒋维浙江省宁波市江东区贤良巷73号308室1312000
190徐丹丹浙江省宁波市江东区樟树街225弄2号407室2210000
191黄建军浙江省宁波市江东区白鹤新村155幢428号505室428514.4615.97
192贺伟定宁波市鄞州区民安路135弄100号606室315453.3316.45
193周仁芬浙江省宁波市江东区兴宁路60弄1号606室2384000
194林志利浙江省宁波市江东区戎家260号5号门506室335964.9317.15
195华明辉浙江省宁波市鄞州区东柳街道樟树街225弄15号501室321046.670
196叶建萍浙江省宁波市鄞州区白鹤街道镇安新村2幢4号403室326753.3316.64
197曹国良浙江省宁波市江东区通途路275弄29号301室33776014.89
198朱涛浙江省宁波市鄞州区白鹤街道黄鹂新村141幢454号301室1378600
199傅建宏浙江省宁波市鄞州区明楼街道中兴路198弄5号206室2175000
200朱陈美浙江省宁波市江东区潜龙二村4幢10号101室31200017.26
201徐枝梅浙江省宁波市江东区江东北路331号3318440
202王钟朝浙江省宁波市鄞州区中河街道联心村缪浪漕167号2350600
203钟薇浙江省宁波市江东区黄鹂新村62幢221号506室1300000
204朱志强浙江省宁波市鄞州区黄鹂新村42幢146号303室3116000
205柳峰浙江省宁波市江东区江东北路176号-172176400
206孙伟浙江省宁波市江东区百丈东路878弄10号603室3288000
207李清世浙江省宁波市江东区文景街18弄52号602室1380000
208丁蕾浙江省宁波市江东区徐戎路188弄31号502室1241200
209钱利国浙江省宁波市江东区荷花二村14幢107室32160011.7
210李佳芮浙江省宁波市鄞州区百丈街道名江新都2号2204室1380000
211史爱国浙江省宁波市鄞州区中河街道东城水岸4幢13号203室2335000
212傅慧正浙江省宁波市江东区锦苑东巷80号505室1320000
213袁巍巍浙江省宁波市江东区白鹤新村73幢211号501室336202.6714.33
214胡舒君浙江省宁波市江东区桃源街359弄40号403室1444440
215周伟根浙江省宁波市鄞州区紫鹃新村6幢16号205室321133.3316.51
216诸小明浙江省宁波市江东区贺丞路88弄42号204室1336000
217杜飞雀管江村1组75号1384600
218姚华琴浙江省宁波市江东区王隘新村19幢65号502室1390000
219唐志浙浙江省宁波市鄞州区中河街道飞虹新村10幢25号204室1400000
220朱一帆浙江省宁波市江东区兴宁路159弄5号601室1384000
221胡波浙江省宁波市江东区百丈东路819弄8号704室336666.670
222周晶晶浙江省宁波市江东区白鹤新村28幢92号205室3310000
223赖红玉浙江省宁波市江东区王隘二村61号705室3100000
224张桂英浙江省宁波市鄞州区瞻岐镇南一村2组42号121915.120
225汪佳祺浙江省宁波市江东区丹凤一村11幢48号201室1400000
226梁璞浙江省宁波市江东区梅花巷18号1幢211室332360.330
227邬岳良浙江省宁波市江东区白鹤新村34幢111号204室1250440
228王国俊浙江省宁波市华中街67弄12号60223500016.75
229谢盛珠浙江省宁波市鄞州区潘火街道百丈花园6幢402室1480000
230王艇浙江省宁波市江东区民安路135弄55号704室323706.670
231王燕浙江省宁波市江东区白鹤新村64幢181号201室1420000
232顾云立浙江省宁波市鄞州区明楼街道民安路265弄8号404室1420000
233赵金晶浙江省宁波市鄞州区白鹤街道紫鹃新村24幢69号509室1300000
234乌再欣浙江省宁波市江东区中山东路888弄21号403室144662.710
235姜波浙江省宁波市江东区曙光路90号11-101室3290000
236杜亚杰宁波市鄞州区塘溪镇前溪头村1组23号1241200
237闻羚儿浙江省宁波市江东区徐戎二村3幢305室1440000
238崔俊浙江省宁波市江东区常关弄40号613室1456000
239李成浩浙江省宁波市鄞州区中河街道宋诏桥村甬兴西路中端1460000
240赵寅浙江省宁波市江东区文景街78弄49号601室331666.670
241周敏浙江省宁波市江东区银杏巷17号101室3160000
242何栋浙江省宁波市鄞州区东柳街道洞桥头82号3160800
243杨伟民浙江省宁波市江东区上茅巷7号西201室3280000
244王孝东浙江省宁波市朝晖路416弄263号1103336976.870
245王宏辉浙江省宁波市鄞州区江东北路345号1456000
246李吉浙江省宁波市鄞州区东胜街道中山东路531弄21号612室3160800
247周祯如浙江省宁波市江东区宁舟一村10幢401室330453.3317.46
248荆国云锦苑东巷42号708室3280000
249张晓云浙江省宁波市江东区通途路418弄23号606室42100015.91
250江文姬鄞州区潘火街道星苑社区东苑新村36幢103室5997214.69
251林永平浙江省宁波市江东区姚隘路32号302室1360000
252王辉宁波市鄞州区钟公庙街道长丰二村30幢403室1420000
253李信燕浙江省宁波市江东区大河巷41号205室3160000
254周始源浙江省宁波市江东区华严巷49号706室322845.3315.76
255叶奇峰浙江省宁波市江东区东柳二坊32幢121号609室1300000
256唐海红浙江省宁波市江东区划船巷10号413室1360000
257陈亦男浙江省宁波市江东区黄鹂新村129幢401号302室1360000
258郑红波北柳街55号203室2310000
259茅泓浙江省宁波市江东区彩虹北路105弄28号501室1424000
260李贤峰浙江省宁波市鄞州区首南街道高塘桥村任家堰6组10号128697.210
261胡厚甫浙江省宁波市江东区徐戎路148弄30号106室2433200
262陈媛浙江省宁波市江东区上茅巷16-3号208室1360000
263胡刚浙江省宁波市江东区白鹤新村3幢8号601室32600012.71
264忻恒波市鄞州区邱隘镇后新村龙丹漕38号1380000
265缪赛英浙江省宁波市江东区华严街169弄12号504室2250000
266张可亲浙江省宁波市江东区丹凤三村17幢48号401室2240000
267林国光浙江省宁波市江东区江东北路359号1192000
268周鑫珠浙江省宁波市江东区朱雀四村42幢131号615室238281.590
269陈健浙江省宁波市江东区黄鹂新村57幢207号602室342666.670
270邱利民邱隘居民会5-3502400000
271岳鑫浙江省宁波市江东区甬港一村13号507室33000016.39
272朱基浙江省宁波市江东区黄鹂新村15幢56号506室1400000
273肖继红浙江省宁波市鄞州区白鹤街道白鹤新村25幢79号309室3160800
274缪宁辉浙江省宁波市江东区惊驾桥205号8幢103室2275820
275芦秀英浙江省宁波市江东区三眼桥街44号1374880
276张羽浙江省宁波市江东区华严巷31号408室1318000
277胡颖浙江省宁波市江东区四眼碶街38弄13号205室1360000
278曹礼浙江省宁波市江东区宁东家园8号504室227942.50
279周翔宇浙江省宁波市鄞州区明楼街道民安路156弄17号603室1336360
280朱赛元浙江省宁波市鄞州区邱隘镇宁波市农场167号221066.670
281郑之青浙江省宁波市江东区南演武街50弄29号508室1250000
282丁亚君浙江省宁波市江东区紫鹃新村5幢10号112室2275000
283杨美娜浙江省宁波市江东区丹凤三村11幢28号602室3126000
284刘岭波浙江省宁波市江东区华中街11弄3号604室329866.678.59
285钱国勇浙江省宁波市江东区曙光三村4号102室12412019.82
286祝永康浙江省宁波市鄞州区黄鹂新村87幢313号502室323333.3317
287俞亚芬东柳街道北柳街72号610室1275580
288周献奉浙江省宁波市江东区史家巷81号703室42500011.43
289康红浙江省宁波市江东区史家巷47号402室1435880
290俞和龙浙江省宁波市江东区通途路275弄34号303室34632817.7
291张岚浙江省宁波市江东区华泰街39弄54号104室1410000
292郭元强浙江省宁波市江东区南镇安街231弄3号803室1241200
293唐继颖浙江省宁波市江东区银杏巷29号307室24200015.78
294杨建成浙江省宁波市鄞州区横溪镇埕窑新村中窑2组34号3204000
295林霞萍鄞州区通途路528弄56号302室147777.840
296王宏娣姜山居民会马池河7-282474000
297周海芬瞻岐镇东城村18组38号31680017.59
298徐建国浙江省宁波市鄞州区福明街道书香景苑1220000
299杨伟杰浙江省宁波市江东区王隘二村114号502室325333.330
300陈梦宁波市鄞州区东岸6组49号315666.676.67
301郁静艳宁波市鄞州区姜山镇顺民路1437号2378000
302汪栋辉浙江省宁波市江东区锦苑东巷113号509室2450000
303陈儿浙江省宁波市江东区宁徐路179弄7号606室1300000
304陈峰浙江省宁波市江东区白鹤新村121幢317号401室3257200
305王池坚浙江省宁波市鄞州区王隘二村80号107室3160000
306郑伯华浙江省宁波市江东区宁穿路5号5幢108室2316700
307王明龙浙江省宁波市鄞州区百丈街道荷花一村19幢508室33560015.17
308郑俊浙江省宁波市江东区丹凤三村11幢27号303室1200000
309孙建萍浙江省宁波市鄞州区东胜街道曙光四村19号505室313333.330
310陈涛浙江省宁波市鄞州区首南街道鄞县大道东段999号143826.10
311林笑凯浙江省宁波市鄞州区白鹤街道江东南路143号2幢303室1320000
312张建均浙江省宁波市江东区贤良巷20号205室12200023.26
313钱明菊浙江省宁波市江东区宁舟新村14幢105室1264000
314范烨东柳街道民安路501弄12号1432000
315张莹浙江宁波市鄞州区姜山镇唐家新村6幢303室1300000
316王水冰浙江省宁波市江东区樟树街49弄22号605室12400025.05
317徐晨光浙江省宁波市鄞州区福明街道民安路715弄288号1317室43375010.84
318陈传浙江省宁波市江东区锦苑东巷89号504室3250000
319冯雷浙江省宁波市江东区九成巷3号212室1360000
320王永祺浙江省宁波市江东区华中街23号408室337139.517.72
321孟维超浙江省宁波市鄞州区东柳街道兴宁路456号3343180
322唐玲玲鄞州区园丁街25弄2号408室2120600
323胡思捷浙江省宁波市江东区史家巷21号406室423393.90
324柳倩叶浙江省宁波市江东区福柳路36号10幢35号302室1288200
325徐益浙江省宁波市江东区栎木巷20号508室323333.330
326陈连慧浙江省宁波市江东区演武街112号-31146427.760
327冯家昌浙江省宁波市江东区史家巷86号501室213073.850
328王有佩浙江省宁波市鄞州区邱隘镇镇南社区大马弄113号311866.670
329包国文浙江省宁波市江东区银杏巷5号407室33000014.73
330薛建锋浙江省宁波市江东区曙光二村2幢405室336164.170
331郑惠民浙江省宁波市鄞州区邱隘镇邱一村陆家东村1幢10号318533.330
332李妮娜浙江省宁波市海曙区中山西路298号海光大厦241949.790
333徐海东浙江省宁波市江东区徐戎路364号306室3252000
334汪凯浙江省宁波市江东区惊驾路142号102室339333.330
335邵冬冬浙江省宁波市江东区徐戎路148弄45号205室3172000
336赵爱群浙江省宁波市江北区庄桥街道春晖佳苑18幢92号206室127222.120
337施伟海浙江省宁波市江东区紫鹃新村8幢19号404室1120000
338杜伟浙江省宁波市鄞州区百丈街道荷花二村22幢203室1388570
339柳雪园浙江省宁波市鄞州区文景街18弄24号108室1466680
340陈小杭浙江省宁波市江东区徐戎一村29号404室1300000
341史敏珠浙江省宁波市江东区彩虹桥巷64号501室146279.060
342杨芳浙江省宁波市江东区演武巷105号西305室332333.330
343洪军浙江省宁波市江东区白鹤新村74幢213号605室2385000
344芦凌君浙江省宁波市江东区通途路319弄35号504室331666.670
345郭高曾姜山居民会东新2-701132000
346朱振兰浙江省宁波市鄞州区邱隘镇横泾村南岸1336000
347宋英琴浙江省宁波市江东区黄鹂新村97幢346号304室2456000
348王建华浙江省宁波市江东区华严街71弄20号2313333.3317.78
349胡凤英浙江省宁波市江东区荷花二村1幢501室1236400
350陈延年浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道钟公庙集体户铜盆闸村48组1422510
351黄溢浙江省宁波市江东区舟孟南路58弄13号307室13960033.3
352蔡彬彬浙江省宁波市鄞州区邱隘镇镇北社区14组106号336366.670
353蒋科浙江省宁波市江东区徐戎路188弄50号201室1241200
354许仁康浙江省宁波市江东区中山东路531弄14号204室1450000
355谢振裕浙江省宁波市江东区百丈南路69弄9号404室3264000
356何文龙浙江省宁波市江东区园丁街88弄26号201室3131480
357王美康浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道嵩江中路885弄98号104室1120000
358鲍璐璐浙江省宁波市鄞州区首南街道桃江村3组27号1380000
359谢云琴浙江省宁波市江东区华严巷32号605室1156000
360刘凤苹宁波市鄞州区云龙镇顿岙村5组54号4297500
361谢家琪浙江省宁波市鄞州区东柳街道樟树街106弄33号201室2242500
362孙剑辉浙江省宁波市江东区银杏巷23号406室31500015.29
363王继红浙江省宁波市江东区黄鹂新村72幢255号301室1408000
364效海斌浙江省宁波市江东区徐戎路225弄23号204室337650.130
365陆丽丽浙江省宁波市江东区荷池巷15号101室1380000
366高年珍浙江省宁波市鄞州区百丈街道虹桥巷2号301室2180000
367孙建波浙江省宁波市江东区白鹤新村158幢443号606室313333.3317.72
368张莉浙江省宁波市鄞州区潘火街道童王村6组25号1241200
369翁彩兰浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道陈婆渡村1组19号1408000
370王晓东浙江省宁波市鄞州区百丈街道划船巷26号412室1420000
371陆幸军鄞州五乡315333.330
372朱小君浙江省宁波市江东区徐戎三村30号407室1198000
373高小美浙江省宁波市江东区黄鹂新村121幢403号305室1346000
374陈国伟浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道吴陆周村5组16号1122640
375蔡罡宁波市鄞州区瞻岐镇合一村4组17号3360000
376俞桂德浙江省宁波市鄞州区横溪镇埕窑新村中窑1组56号3310000
377陈静飞宁波市鄞州区民安路715弄48号401室2196740
378娄逢建浙江省宁波市江东区百丈东路251号-13450000
379陈文祥鄞州区白鹤新村70幢203号101室339333.3314.1
380施剑飞浙江省宁波市江东区丹凤二村11幢21号703幢324233.330
381林瑜超浙江省宁波市江东区黄鹂新村63幢228号204室129723.20
382金珊如浙江省宁波市鄞州区福明九二五一二家属区1350000
383吴施浙江省宁波市江东区贺丞新村7幢15号404室1370000
384陈海荣浙江省宁波市鄞州区中河街道联虹路48弄18号210室3310000
385尤岚浙江省宁波市江东区民安路625弄133号306室1400000
386徐瑜浙江省宁波市江东区黄鹂新村52幢181号208室321333.3311.04
387车武清宁波市鄞州区姜山镇墙弄新村12号440271.515.86
388车安玲浙江省宁波市江东区贺丞路88弄30号208室33176015.52
389汤贤军浙江省宁波市江东区黄鹂新村63幢227号506室1200000
390华山浙江省宁波市江东区曙光三村24号507室13500024.13
391林陈钧浙江省宁波市江东区银杏巷31号602室1400000
392王国梁浙江省宁波市江东区丹凤三村25幢77号204室3260000
393余盛业浙江省宁波市鄞州区明楼街道朝晖路416弄255号601室3396000
394张伟君浙江省宁波市江东区百丈东路28弄19号701室333059.330
395王瑞珠鄞州区民安路715弄222号205室2461800
396陈志鹏浙江省宁波市鄞州区邱隘镇方庄村10幢B单元201室130000
397林宇逍浙江省宁波市江东区中山东路531弄8号308室1420000
398姜午浙江省宁波市鄞州区首南街道鄞县大道东段999号1440700
399李燕飞浙江省宁波市鄞州区姜山镇菜场新村24幢2号2175000
400周旭铭浙江省宁波市江东区丹凤二村15幢29号508室1360000
401陈宏浙江省宁波市江东区丹凤三村8幢15号305室1300000
402叶盛松宁波市姚隘路948弄24号602室41775013.91
403林治国浙江省宁波市海曙区县学街74弄2号305室1241200
404葛露锋宁波市鄞州区邱隘镇沈家村捕蟾漕28号326090.70
405王从成浙江省宁波市江东区北柳街128弄132号605室1394440
406毛小芹四川省蓬溪县天福镇190000
407谢芳浙江省宁波市鄞州区白鹤街道白鹤新村148幢400号206室3360000
408孙射华浙江省宁波市鄞州区北柳街87号705室1260000
409陈方浙江省宁波市江东区白鹤新村9幢21号107室1241200
410周娓浙江省宁波市江东区北柳街31号610室2180000
411张剑亮浙江省宁波市江东区徐戎三村50号108室3160800
412孙杨瑾浙江宁波市鄞州区姜山镇东新东街里头门14号1432000
413陈耿浙江省宁波市江东区史家巷111号603室316666.6717.31
414杜召成宁波市鄞州区福明街道陆嘉家园33幢137号402室331206.6717.87
415王京波浙江省宁波市鄞州区明楼街道民安路181弄15号305室3264000
416董娜浙江省宁波市江东区彩虹南路285弄9号102室333333.330
417卢宁浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道后庙新村3幢206室333333.330
418刘志红浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道繁裕三村47幢1单元401室431084.230
419陈娜浙江省宁波市江东区黄鹂新村41幢140号508室1314000
420戴宗元浙江省宁波市江东区东柳二坊35幢132号503室347062.9912.74
421毕伟强浙江省宁波市江东区黄鹂新村75幢264号109室337486.670
422励福忠浙江省宁波市惊驾名庭15幢36号1403室22594017.56
423赵楠浙江省宁波市鄞州区潘火街道东莺新村73幢302室1360000
424赵亚庆浙江省宁波市鄞州区下应街道东莺新村73幢302室1240000
425夏雪艳浙江省宁波市鄞州区白鹤街道黄鹂新村70幢247号103室3160800
426张毓贇浙江省宁波市鄞州区东柳街道北柳街128弄30号403室3128000
427洪祥根浙江省宁波市鄞州区白鹤街道黄鹂新村14幢54号204室2462000
428张彦浙江省宁波市江东区北柳街128弄20号702室3398000
429王凯浙江省宁波市江东区百丈路106弄10号715室23435016.78
430陈忠明浙江省宁波市江东区惊驾路189弄11号503室34050015.53
431俞深章浙江省宁波市江东区紫鹃新村13幢34号104室336391.1417.68
432吕杰黄鹂新村68幢238号407室31800012.83
433王盈浙江省宁波市鄞州区中河街道东城水岸小区25幢68号402室1295780
434李琛宁波市鄞州区姜山镇墙弄街高房弄16号3321950
435缪灵浙江省宁波市鄞州区白鹤街道白鹤新村137幢372号505室2120000
436丁志勇浙江省宁波市海曙区龙湾新村26号2120600
437彭明琴鄞州五乡雅庄村居-112200000
438许健荣浙江省宁波市江东区荷花二村31幢401室2150000
439胡振亨浙江省宁波市江东区曙光二村5幢307室1435000
440刘庆娣浙江省宁波市江东区荷花二村11幢302室1369600
441张园峰浙江省宁波市鄞州区东柳街道樟树街26弄10号604室146120.690
442刘玉华浙江省宁波市江东区华中街81号101室13764832.25
443叶国良浙江省宁波市江东区黄鹂新村92幢337号501室2365000
444周静培浙江省宁波市江东区樟树街48弄58号210室2237220
445冯立平浙江省宁波市鄞州区东柳街道兴宁路456号337768.70
446张伟亮浙江省宁波市江东区演武巷57号-11300000
447柴慧浙江省宁波市鄞州区首南街道高塘桥村九曲小区10幢406室4257000
448张一凤浙江省宁波市江东区华绣巷103号601室1250000
449曹亚娣浙江省宁波市江东区洞桥头102号1321000
450柯达宁波市鄞州区姜山镇联荣村柯家5组7号313333.3313.33
451金友发浙江省宁波市江东区民安路135弄70号102室2331000
452白连兵浙江省宁波市江东区兴宁巷83号533室323333.330
453许勤浙江省宁波市江东区民安路135弄76号708室32200016.47
454石湖波宁波市江东区黄鹂新村59幢214号601室2225000
455韩玲浙江省宁波市鄞州区樟树街105弄23号109室21750013.25
456叶彩云宁波市江东区莘香雅苑10幢39号203室2216600
457李逸生浙江省宁波市鄞州区首南街道石家村西石13组24号2325000
458章佳宁浙江省宁波市鄞州区明楼街道华中街3弄10号201室321509.470
459郑波浙江省宁波市江东区白鹤新村158幢441号302室33600017.79
460柳宏浙江省宁波市江东区朱雀一村11幢31号603室124639.620
461郑驰浙江省宁波市华中街51弄3号2031365960
462张斌浙江省宁波市江东区彩虹南路258弄21号408室334933.330
463吴秀莉浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道李花桥村周家17组9号1262600
464毕伟雄浙江省宁波市江东区黄鹂新村75幢264号109室1450000
465张梁宁波市鄞州区下应街道下应居委会316666.670
466俞明杰浙江省宁波市鄞州区明楼街道惊驾路15弄27号510室2245500
467夏海华浙江省宁波市江东区徐戎一村12号309室336906.0417.06
468罗惠红浙江省宁波市江东区矮柳18号1419140
469肖怀兰浙江省宁波市鄞州区明楼街道徐戎路258弄28号701室311464.3316.06
470董红萍浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道慧灯寺村董家小区4幢14号103室4387560
471卢敏浙江省宁波市江东区桑田路782弄31号303室3216080
472郑利浓浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道华裕路66号西端335466.670
473李刚浙江省宁波市江东区北柳街128弄32号304室333466.6714.41
474李锡飞浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道繁裕三村32幢1单元302室33400015.05
475施可燕浙江省宁波市江东区锦苑西巷105号601室42070015.29
476吴雅萍浙江省宁波市鄞州区东岸名邸2幢3号26032215220
477李蕾浙江省宁波市江东区锦苑东巷132号401室3202000
478柴幸卫浙江省宁波市江东区民安路265弄23号408室326146.6717.7
479王惠明浙江省宁波市江东区通途路319弄1号601室339573.3315.47
480徐翼敏浙江省宁波市鄞州区明楼街道徐戎一村26号301室1192000
481陈能甩宁波市鄞州区姜山镇姜南村俞家埭4组49号3140000
482景金珠宁波市鄞州区姜山镇景江岸村居-121186000
483卢守卫宁波市鄞州区姜山镇景江岸村非1342048017.4
484陈晓浙江省宁波市鄞州区明楼街道民安路265弄16号505室3397688.33
485蔡双磊浙江省宁波市江东区史家巷45号409室316666.670
486沈夏飞浙江省宁波市江东区徐戎路176弄8号102室1231800
487鲍超蓉宁波市鄞州区姜山镇南林村周家埭村1-24-13405880
488徐回香鄞州区福明街道沧海路1296号222室13000029.73
489臧聪浙江省宁波市江东区王隘路47弄98号102室1360000
490俞锡琴江东区前洋畈居委会前洋畈1243600
491王少辰浙江省宁波市江东区甬港北路48弄45号105室1460960
492沈雪君浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道飞虹新村41幢6号2418500
493陈严宁波市江东区世嘉和苑7幢25号604室326418.690
494朱海龙浙江省宁波市江东区黄鹂新村65幢232号207室1360000
495李彪浙江省宁波市上茅巷14号501室214321.50
496杜建孟浙江省宁波市江东区华严巷31号708室323333.330
497唐娜浙江省宁波市鄞州区中河街道汪董新村2幢101室1370000
498宁海燕浙江省宁波市江东区王隘二村50号610室1700023.29
499文运娇浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道长丰二村42幢202室320666.670
500戴范珍浙江省宁波市江东区常关弄48号622室240825.260
501陈徐静浙江省宁波市鄞州区首南街道萧皋碶村1组34号43197517
502韩瑾曙光三村姚隘路245弄8号4021400000
503张妍菊浙江省宁波市鄞州区首南街道钱湖南路8号浙江万里学院332466.670
504乐孝红浙江省宁波市江东区土地巷7号707室31975913.15
505顾亚飞浙江省宁波市江东区徐戎二村34号506室1443600
506周羽浙江省宁波市江东区王隘新村15幢46号504室2300000
507虞建军浙江省宁波市江东区华中街58弄13号207室1241200
508夏小元浙江省宁波市鄞州区邱隘镇宁波市农场175号1200000
509郑琴浙江省宁波市鄞州区白鹤街道白鹤新村34幢112号201室1241200
510梁镠浙江省宁波市丹凤三村10幢19号607室32400017.81
511徐秀囡浙江省宁波市江东区东柳一坊9幢30号604室1180000
512吴海波浙江省宁波市江东区白鹤新村21幢64号504室319666.6713.29
513王存军浙江省宁波市鄞州区首南街道鄞县大道东段999号431818.217.67
514沈金祥浙江省宁波市江东区黄鹂新村116幢384号202室326666.670
515雷蕾浙江省宁波市江东区彩虹北路165弄17号903室4375000
516邵晓勇浙江省宁波市江东区中山东路418号1420000
517柴一峰浙江省宁波市江东区紫鹃新村19幢53号403室2180000
518应智明浙江省宁波市江东区白鹤新村59幢167号304室1451200
519相海平浙江省宁波市江东区大河巷42号27幢106室190000
520李磊浙江省宁波市江东区黄鹂新村98幢347号404室31200014.2
521徐斌浙江省宁波市鄞州区东胜街道史家巷13号101室4150000
522俞勇浙江省宁波市江东区甬港一村7号501室311333.330
523吕伟敏浙江省宁波市鄞州区白鹤街道文景街18弄44号509室1300000
524唐莉萍浙江省宁波市鄞州区首南街道鄞县大道东段999号526507.1614.96
525洪斌浙江省宁波市鄞州区章水镇蜜岩村20组162号3400000
526金亚飞浙江省宁波市江东区工人新村28号103室1444000
527朱成波浙江省宁波市鄞州区明楼街道江东北路313号7-403室331733.330
528任旭浙江省宁波市鄞州区横溪镇桑园新村果艺场组9号1360000
529陈波浙江省宁波市江东区黄鹂新村91幢334号504室329333.330
530邱伟英邱二村安置房31幢307室1420000
531施定儿浙江省宁波市江东区黄鹂新村113幢276号113室2302400
532张茵浙江省宁波市江东区民安路625弄38号101室3260000
533张欣浙江省宁波市江东区贤良巷73号507室3252300
534毛行亦浙江省宁波市江东区杨柳街11号1462240
535林益飞浙江省宁波市江东区白鹤新村78幢225号108室1365000
536袁梦浙江省宁波市江东区通途路418弄45号403室3278000
537顾宏峰浙江省宁波市江东区华中街50弄11号503室3252000
538丁贤荣浙江省宁波市鄞州区明楼街道徐戎一村8号205室1241200
539任良芳浙江省宁波市江东区华泰街39弄16号503室221422.820
540徐浩亮浙江省宁波市江东区白鹤新村75幢219号102室3160800
541朱晓明浙江省宁波市江东区民安路135弄96号302室1325000
542柳国平浙江省宁波市江东区九成二弄1号406室1204000
543周秀伟浙江省宁波市江东区北柳街128弄32号501室2430000
544石瑞娣浙江省宁波市白鹤新村42幢131号102室1408000
545林骏浙江省宁波市江东区史家新村17号203室316666.6712.92
546汪弘琰浙江省宁波市江东区宋家巷70号507室1468000
547林颖浙江省宁波市江东区紫鹃新村29幢79号210室1400000
548李小芬浙江省宁波市鄞州区下应街道童王村8组7号1186600
549王爱非浙江省宁波市江东区东柳二坊32幢121号409室333333.3317.12
550王亚君浙江省宁波市江东区锦苑东巷231号705室1281600
551孙鹏程浙江省宁波市江东区舟孟北路131弄26号207室42375014.86
552邱光华宁波市东钱湖高线生态村41幢95号306室2400070
553李建芬浙江省宁波市鄞州区下应街道东莺新村88幢306室1223800
554蔡继龙江东区七里垫新村9幢22号205室3226000
555庞林夫浙江省宁波市江东区白鹤新村18幢52号602室1360000
556张毅浙江省宁波市鄞州区东胜街道史家巷100号406室1400000
557郁红雨鄞州区福明街道东都华庭10幢14号1804室140729.920
558陈荣财鄞州区姜山镇姜山居民会墙弄2-162300000
559应雪莲浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道长丰二村22幢201室323186.670
560童君飞鄞州区和顺家园13幢30号1207室2354440
561张洋浙江省宁波市鄞州区潘火街道茶苑小区10幢27号302室3340000
562范燕燕浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道长丰一村34幢102室1200000
563陶丽芳浙江省宁波市江北区人民路110号1400000
564周浩波浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道长丰一村34幢102室1300000
565顾槐萍下应街道东兴社区2240000
566戎善明浙江省宁波市鄞州区东胜街道戎家74号1360000
567苏美娟浙江省宁波市江东区白鹤新村109幢286号206室1432000
568郭宏梁浙江省宁波市江东区黄鹂新村73幢257号106室1216000
569赵红辉浙江省宁波市鄞州区北柳街128弄53号607室341888.8217.82
570周珂锦浙江省宁波市江东区丹凤三村25幢78号607室3160009.61
571陈磊浙江省宁波市江东区锦苑东巷219号505室32200016.03
572施磊浙江省宁波市鄞州区白鹤街道彩虹南路388弄3号105室33160013.5
573郭微龙浙江省宁波市江东区银杏巷37号201室3292007.5
574应俊浙江省宁波市江东区白鹤新村149幢406号601室3320000
575周钢浙江省宁波市江东区东郊路123弄45号408室1420000
576唐银娣浙江省宁波市江东区王隘新村6幢19号101室1324000
577陈勇浙江省宁波市鄞州区洞桥镇三李村20组21号3400000
578王震凯浙江省宁波市江东区舟孟南路58弄26号504室327466.6717.68
579高文斌浙江省宁波市江东区黄鹂新村9幢36号602室3120000
580董伟浙江省宁波市江东区黄鹂新村20幢77号306室323333.3315.71
581贺国芳浙江省宁波市江东区惊驾路189弄10号305室2255000
582张国芬浙江省宁波市江东区华中街51弄13号402室1476000
583王国发浙江省宁波市鄞州区东柳街道华绣巷22号405室1394440
584钱明浙江省宁波市江东区荷池新村10号108室1241200
585张小娥浙江省宁波市江东区百丈南路69弄11号603室145749.040
586张朝红鄞州区五乡镇钟家沙村4296500
587包国芬浙江省宁波市江东区舟孟南路58弄18号601室1255120
588陈永明浙江省宁波市江东区锦苑西巷97号709室32500017.75
589钟琴琴浙江省宁波市江东区甬港南路52弄20号701室4167500
590吕美玉浙江省宁波市江东区民安路135弄20号706室5157408.44
591丁维波浙江省宁波市江东区徐戎三村16号405室1151350
592王善良浙江省宁波市江东区栎木巷35号405室31480017.86
593俞雪芬浙江省宁波市通途路418弄15号707323333.3315.93
594王岳英浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道宋诏桥村2组38号1288000
595孙贤波浙江省宁波市鄞州区中河街道大朱家新村14幢402室326666.670
596李德苍浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道铜盆闸村3组22号2199500
597秦森磊宁波市鄞州区姜山镇宏洲村秦叶居41号1397170
598任妹飞浙江省宁波市江东区丹凤三村21幢58号103室232809.6213.59
599张月萍浙江省宁波市江东区潜龙二村4幢9号501室1300000
600周榴浙江省宁波市鄞州区首南街道石路头村石路头7组28号1240000
601邵丹丹浙江省宁波市鄞州区中河街道东裕新村63幢62号410室4230000
602张晋女浙江省宁波市黄鹂新村13幢49号505室1300000
603林俊超浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道新林村老林2组22号3350000
604孙微浙江省宁波市江北区北岸琴森小区3幢2单元605室1360000
605王春花浙江省宁波市江东区聚金家园6幢25号102室1101100
606张静浙江省宁波市江东区舟孟南路58弄4号504室2350000
607张立峰宁波市鄞州区姜山镇狮山渔业村居258号2200000
608冯碧怀浙江省宁波市江东区古讲堂巷8号502室314833.3315.29
609李剑波浙江省宁波市江东区工人新村22号409室3100000
610贾宏浙江省宁波市江东区华中街3弄2号103室1200000
611王存飞浙江省宁波市江东区黄鹂新村74幢261号107室-13216000
612丁信浙江省宁波市鄞州区舟宿云庭25幢806室1240000
613李波浙江省宁波市江东区惊驾路144弄6号202室1360000
614郭伟平浙江省宁波市江东区紫鹃新村22幢61号306室196000
615胡一峰鄞州区波波城36幢92号501室1241200
616郁云蕾鄞州区福明街道东都华庭10幢14号1804室1204000
617陈苗娣浙江省宁波市江北区福兴巷002号2幢108室1330000
618朱孝明浙江省宁波市江东区彩虹南路258弄25号604室31620013.56
619张志平浙江省宁波市江东区北柳街128弄10号601室326694.1316.78
620岑勇浙江省宁波市江东区白鹤新村70幢203号104室1400000
621王靖浙江省宁波市江东区王隘二村44号401室2150000
622徐锦锦鄞州区福明街道东都华庭10幢14号1804室233254.380
623马鑫骅浙江省宁波市鄞州区白鹤街道丹凤二村16幢33号103室1100000
624肖新江宁波市鄞州区钟公庙街道贸城中路888号2幢1704室2120600
625苏格滔宁波市江东区民安路715弄48号201室3177000
626屈宇彤浙江省宁波市江东区四眼碶街49弄18号206室1241200
627连飞雄浙江省宁波市江东区丹凤三村16幢42号506室33500017.81
628汪海鑫鄞州区下应街道集体户2290000
629蒋健法鄞州区福明街道陆嘉家园32幢133号406室2396000
630王忠于浙江省宁波市江东区王家车头36号312室1241200
631余伟庆浙江省宁波市鄞州区白鹤街道王隘新村11幢35号105室1360000
632徐斌浙江省宁波市鄞州区横溪镇横溪街罗场地组26号315333.330
633左建军浙江省宁波市江东区华中街28号303室1100000
634余惜今浙江省宁波市通途路319弄47号10832451215.47
635倪月娥浙江省宁波市江东区华中街67弄12号502室1357680
636叶芳浙江省宁波市鄞州区锦苑西巷117号504室2279220
637金美娟浙江省宁波市王隘新村11幢35号105室1408000
638张福冬浙江省宁波市江东区民安路135弄53号102室4144300
639徐勤浙江省宁波市江东区丹凤三村21幢56号607室33720017.81
640陈心华鄞州区沧海路635号31幢110号906室1420000
641姚波浙江省宁波市江东区徐戎二村29号501室1426000
642朱腰珠浙江省宁波市江东区荷花庄22号201室1240000
643毛志君浙江省宁波市鄞州区东胜街道曙光一村6幢105室2150000
644周莉冰江东区福明街道民安路715弄309号101室311666.6716.06
645曹薇浙江省宁波市江东区华中街7弄9号404室323333.330
646顾国光浙江省宁波市鄞州区中河街道东裕新村46幢509室319666.670
647陈红霞浙江省宁波市江东区通途路406号606室1282200
648陈波浙江省宁波市江东区百丈路106弄2号311室42250012.68
649徐晓红福明街道书香景苑北区45幢127号1203室1442080
650孙光斌浙江省宁波市江东区彩虹南路58弄18号606室33280016.18
651郑琳浙江省宁波市江东区民安路265弄19号607室1450000
652俞霞红浙江省宁波市江东区北柳街97号604室340733.330
653苏琳浙江省宁波市江东区王隘新村7幢21号205室1300000
654杜彩丽浙江省宁波市江东区华泰街39弄11号303室2150000
655周晴宁波市鄞州区姜山镇小庄西路3号1幢A区1007室337666.6715.91
656徐建飞宁波市江东区张隘居委会田洋1241200
657陈柏诚浙江省宁波市江东区丹凤一村13幢51号305室2225000
658陈兆儿浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道凤凰新村3幢506室3200000
659徐步青浙江省宁波市江东区百丈东路251号-1346666.670
660刘振海浙江省宁波市江东区民安路501弄69号206室437436.9815.51
661张倩浙江省宁波市江东区文景街18弄36号306室43750017.67
662沈伟君浙江省宁波市鄞州区百丈街道潜龙巷1号401室3325756.7
663朱珊珊浙江省宁波市鄞州区东柳街道华锦巷1号601室1400000
664芦棋渔浙江省宁波市江东区黄鹂新村119幢397号206室1240000
665陈贤女浙江省宁波市江东区贤良巷63号307室1460000
666方照炯浙江省宁波市江东区土地巷7号707室1400000
667鲍锡龙浙江省宁波市江东区潜龙二村10幢29号301室1449350
668王文斌浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道汪董新村6幢603室3300000
669周洋浙江省宁波市鄞州区白鹤街道紫鹃新村23幢64号310室319733.330
670邱少军馨苑15幢23号601室33240017.76
671吴军浙江省宁波市江东区锦苑东巷217号303室2212220
672童连菊咸祥镇龚犊村144108.040
673陈琴芬浙江省宁波市江东区土地巷16号709室2126000
674竺志荣浙江省宁波市江东区九成一弄9号103室1320000
675冯胜祥浙江省宁波市江东区土地巷18号604室1220000
676汪兴良浙江省宁波市鄞州区邱隘镇人民南路镇南15组550号14200025
677章芝莲浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道钟公庙村傅家12组28号1280440
678沃幸旗浙江省宁波市江东区工人新村44号503室3300000
679樊益刚浙江省宁波市江东区华中街11弄3号604室130753.60
680俞挺福明街道锦绣东城10幢24号206室133401.60